Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Открылся форум дольщиков застройщика ЮгСпецСтрой в Сочи: ЮГ-СПЕЦ-СТРОЙ.РФ Дома: ЖК "Москва" - ЖК "Виктория" - ЖК "Горка" - ЖК "Туапсинский"

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи. Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

+ Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39
Показано с 381 по 388 из 388

Тема: девушки, кто хочет переехать в Сочи, давайте объединять усилия

Незарегистрированный
    Гость

Прописка постоянная в Сочи

Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Помогу с постоянной пропиской в Сочи. Все только законно.
    Сколько стоит на 5 лет?

Незарегистрированный
    Гость

Хочу переехать ближе к лету в Сочи

Здравствуйте девушки. Планирую переехать в Сочи с дочкой. Ей 5 лет. Но для начала поживу одна, поищу работу и садик. Может кто тоже собирается, особенно если тоже мамочка одинокая. Будем помогать друг другу на первых порах это очень важно я думаю. В Сочи знакомых и родственников нет.

Незарегистрированный
    Гость
    Забыла указать свои данные. Тел.89026301768, адрес eila121285@gmail.com Мне 28 лет. я общительная. дочка у меня самостоятельная.

Незарегистрированный
    Гость

Переезд в сочи!

Девочки все уже переехали??ну как?)

Незарегистрированный
    Гость

снимать квартиру в сочи вместе

Я еду в Сочи в середине апреля. Квартиру собираюсь искать в Адлере вблизи курортного городка. Ищу женщину или девушку для совместной аренды или подселюсь к тому у кого уже есть квартира. Я славянка, не пью, не курю, спокойная и целыми днями буду на работе. Если кому интересно, пишите мне на почту, сюда захожу редко. zdesiseitsas@mail.ru

Незарегистрированный
    Гость

Актуально еще объявление

Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    сдается комната под ключ в адлере недорого только для девушек 89182022571
    Актуально еще объявление?

Незарегистрированный
    Гость

Всем привет!!!

Меня зовут Мария, мне 22года. В Сочи отдыхать ездила несколько раз, сейчас подумываю перебраться туда основательно! В ближайшее время надеюсь ехать туда поработать, грубо говоря ответить на все интересующие меня вопросы. В дальнейшем планирую купить недвижимость и остаться там. Пишу здесь по таким вопросам: кто переехал в Сочи с ребенком? (моему сейчас 2.6года) чтоб жить и работать с ребеночком проблематично ехать, няни дорогие, да еще кому попало не доверишь, а оставит в родном городе не всегда удобно, или не с кем или личные проблемы... поэтому предлагаю сотрудничество, то есть снимать жилье вместе или рядом, и соответственно помогать друг другу в этом деле. Может кто то уже переехал и живет в своей солнечной мечте, тогда вопрос к вам, как там сйчас вообще обстоят дела с з/п? какие вообще нюансы и трудности были с переездом, в общем буду рада любому письму от вас,
    С нетерпение жду!
    mary.schiryaewa@yandex.ru моя почта))))

Незарегистрированный
    Гость

Смущение Хочу переехать

Всем привет!
    Я тоже хочу переехать в Сочи, но страшновато одной , да и скучно...О себе-мне 28, общительная, не вредная, не курю
    Пишите на почту aavers7@yandex.ru. Буду рада )

+ Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39

Ваши права