Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Открылся форум дольщиков застройщика ЮгСпецСтрой в Сочи: ЮГ-СПЕЦ-СТРОЙ.РФ Дома: ЖК "Москва" - ЖК "Виктория" - ЖК "Горка" - ЖК "Туапсинский"

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи. Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Тренинг "Харизматичный оратор" Всем кому необходимо красиво и убедительно говорить!

Тренинг "Харизматичный оратор" Всем кому необходимо красиво и убедительно говорить!

Что бы вы стали успешнее в бизнесе и счастливее в жизни!Тренинг "Харизматичный оратор"
    Всем, кому необходимо красиво и убедительно говорить: студентам, менеджерам, преподавателям, руководителям.

Полный курс: 1 ступень - 3дня по 4 часа
    2 ступень - 3 дня по 4 часа.
    80% Практики, 20% Теории + Кофе-брейк, видеотренинг, интелект карты, свидетельство.

Скидка 10% за неделю до тренинга!
    17-23 сентября в 18-00

ул. Советская, д.42, 4 этаж
    Центр практической психологии "Инсайт"

Отзывы о тренинге: http://insait-sochi.ru/novinka-treni...rator#comments
    [img][/img]

Незарегистрированный
    Гость

а я прошла обучение по развитию бизнеса в Сочи

Меня зовут Ольга, очень удивилась когда подруга посоветовала тренинговый центр в Сочи, думала здесь такого обучения нет ...

хочу поделиться ссылкой на этот центр www.lamanche.timepad.ru

спасибо огромное Елене Романовой - нашему тренеру! С вашей помощью наладили работу в нашем салоне красоты - теперь каждый сотрудник знает как общаться с клиентами, как предложить свои услуги, ну и самое главное, как обещали развиваем бизнес с минимальными затратами.

+ Ответить в теме