Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Открылся форум дольщиков застройщика ЮгСпецСтрой в Сочи: ЮГ-СПЕЦ-СТРОЙ.РФ Дома: ЖК "Москва" - ЖК "Виктория" - ЖК "Горка" - ЖК "Туапсинский"

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи. Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ГЛАВСТРОЙКАДР - подбор специалистов в строительстве, архитектуре, проектировании и дизайне

ГЛАВСТРОЙКАДР - подбор специалистов в строительстве, архитектуре, проектировании и дизайне

ГЛАВСТРОЙКАДР - это компания, предоставляющая услуги по трудоустройству в г. Сочи, в основе которой лежит поиск и подбор специалистов в строительстве, архитектуре, проектировании и дизайне.

Узкая специализация позволяет сосредоточиться на всех трудностях, проблемах, плюсах и минусах кадрового вопроса, при этом реагировать на все изменения в строительном бизнесе точечно и быстро.
    Услуги компании ГЛАВСТРОЙКАДР впервые представлены в таком формате в городе-курорте Сочи, а именно:

• подбор специалистов на позиции начального, среднего и высшего звена (в любых объемах и сложности);
    • кадровый консалтинг (рынок труда, трудоустройство, ведение кадрового делопроизводства);
    • разработка систем мотивации и повышения квалификации сотрудников (оценка персонала, исследования, внедрение новых технологий);
    • разработка локальных нормативных актов (правила внутреннего трудового распорядка, положения, инструкции, коллективные договора, трудовые договора);
    и все это в кратчайшие сроки!

Специалисты компании ГЛАВСТРОЙКАДР проводят тщательный профотбор, тестирование и проверку рекомендаций специалистов, что является неотъемлемой частью в предоставлении качественных услуг по трудоустройству.
    Благодаря представителям компании ГЛАВСТРОЙКАДР в Ростовской области, Ставропольском и Краснодарском краях скорость заполнения вакантных мест увеличивается в 3 и более раза.
    ГЛАВСТРОЙКАДР активно развивается, постоянно совершенствует свои технологии, расширяет спектр услуг и повышает их качество.

Будем рады сотрудничеству с Вами!

По всем вопросам обращаться:
    с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, выходной сб.,вс.;
    по телефону: 8 (9882) 37-82-10;
    или по адресу: Россия, г. Сочи, ул. Советская д. 40, 1 этаж, офис 6.
    Для писем и резюме:
    e-mail: glavstroykadr@gmail.com;
    или почта России: 354000, а/я 1020.

Новичок ELIZABET на пути к лучшему
    вы можете помочь найти работу для меня на красной поляне?я с украины-хочу найти рпботу администратора,коменданта в общежитии или уборка в офисе или общежитии для строителей.

Где в Санкт-Петербурге можно срочно оформить загранпаспорт?

Вчера я вдруг наткнулся на один полезный адрес в интернете и с приятным удивлением обнаружил это: http://pasportspb.ru/ - загранпаспорт. Спасибо всем!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права