Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Открылся форум дольщиков застройщика ЮгСпецСтрой в Сочи: ЮГ-СПЕЦ-СТРОЙ.РФ Дома: ЖК "Москва" - ЖК "Виктория" - ЖК "Горка" - ЖК "Туапсинский"

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи. Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Молодая семья хочет переехать из Беларуси на ПМЖ в Сочи

Незарегистрированный
    Гость

Молодая семья хочет переехать из Беларуси на ПМЖ в Сочи

Здравствуйте! Прошу Вас помочь нам переехать. Дело в том что не знакомых не родственников в Сочи нет. Но оставаться в Беларуси уже не выносимо. Мне 29 лет я сотрудник секретариата с большим опытом работы помощника генерального директора (в Москве), мой муж (33 года) опытный автомеханик и начинающий строитель (по большей части он разнорабочий), у нас есть полуторогодовалая дочь. И мы понимаем, что будущего у нашего ребенка здесь нет. Москва пройденный этап. Есть желание и пока еще возможность для переезда. Нам необходимо отдалено найти временное жилье. И устроить ребенка в садик (о садах уже почитала, что в гос-ный не свет, только частный) для того что бы самим начать зарабатывать.
    1) Суть в том что хотим ехать на лехке, можем ли мы для начала снять мебелированную комнату в квартире (около 7 тыс. рублей) с бытовой техникой (холодильник, стиральная машина)?
    2) Требуется ли регистрация и прописка для трудоустройства и определения ребенка в садик?
    3) Дадут ли кредит мне (я гражданка РФ) или моему мужу (гражданин РБ) на жилье в Сочи?
    4) Купив квартиру могу лия прписать в ней мужа (гражданин РБ) и дочь (гражданка РФ)?
    5) Будет ли у нас бесплатное медицинское обслуживание при условии трудоустройства по ТК?
    За любую информацию буду благодарна! Кто готов помочь пишите на эл. адрес tanja-krepysheva@rambler.ru

Незарегистрированный
    Гость

Полезная информация по переезду на море

Данный ресурс www.pereezdnamore.ru создан с целью помочь людям, заинтересованным в получении информации обо всем, что касается переезда на постоянное место жительства к морю, каким образом купить квартиру, купить дом или земельный участок для строительства. Сайт постарается оказать помощь своими советами и личным примером, исходя из своего собственного опыта переезда. Также здесь можно будет обсудить наиболее интересные темы и просто пообщаться.

+ Ответить в теме