Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Открылся форум дольщиков застройщика ЮгСпецСтрой в Сочи: ЮГ-СПЕЦ-СТРОЙ.РФ Дома: ЖК "Москва" - ЖК "Виктория" - ЖК "Горка" - ЖК "Туапсинский"

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи. Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

+ Ответить в теме
Страница 1 из 39 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 388

Тема: девушки, кто хочет переехать в Сочи, давайте объединять усилия

Незарегистрированный
    Гость

Радость девушки, кто хочет переехать в Сочи, давайте объединять усилия

Пишите, кто хочет жить и работать в Сочи. Можно снять вместе квартиру или дом.
    Мне 27,общительная, со мной легко ужиться))). Хотела бы переехать в июле.

Незарегистрированный
    Гость
    тоже собираюсь в Сочи в июле, ищу с кем снять квартиру, мне 25, со мной тоже легко ужиться))) Если заинтересуешься пиши ka.irina@inbox.ru (или оставь телефон, созвонимся)

Незарегистрированный
    Гость
    Девчонки! Я тоже планирую поехать в Сочи в июле и ищу попутчиц для совместной ареднды квартиры. Я общительная и со мной тоже легко ужиться. Пишите на почту (prokai@mail.ru) и пообщаемся по этому вопросу более подробно!

Смущение Ищу

Я тоже хотела бы переехать в июле в Сочи на временную подработку, а потом как жизнь сложится..... Мне 21, но за мной незаржавеет, Мой номер звоните 8-917-479-48-29, я из Уфы.

Незарегистрированный
    Гость

fgfhj

позвони мне мы тоже с подругой едем 89373622021

Незарегистрированный
    Гость

Радость ищу компаньонку для аренды жилья

с сентября сама с легким характером общительная пишите usta2@mail.ru

Незарегистрированный
    Гость
    Привет, девчонки! Планирую переехать в Сочи в августе. Мне 25, соседкой буду отличной ))))
    Пишите: marina-t77@mail.ru

Незарегистрированный
    Гость
    Девушки,несколько дней назад приехала с отдыха,отдыхала в Адлере.Теперь меня не покидает мысль о том,чтоб переехать жить туда,следовательно и работать.Планирую в августе.Но у меня маленький ребёнок,незнаю как там будет с детским садом.Но очень хочу туда!Даже думать больше ни о чём не могу,голова уже пухнет от мыслей.Помогите советом,стоит ли.....С другой стороны,вернуться обратно никогда же не поздно будет.Но страшно так одной и с ребёнком.Девушки,а может объединимся и на самом деле там будем держаться все вместе,морально помогать друг другу,вместе же будет проще.По одиночке на много сложней.Я сама с Ижевска,кто нибудь есть ещё с моего города?Очень бы хотелось обо всём этом подробнее пообщаться.Даже если вы не с Ижевска и всё таки надумаете переезжать позвоните пожалуйста мне 89501530433 Альбина.

Незарегистрированный
    Гость
    Помогу с постоянной пропиской в Сочи. Все только законно.

ааааа хочу в июле в сочи или адлер переехать девчёнки заберите кто нибудь к себе, а то одному как то дороговато снимать квартиру((((

+ Ответить в теме
Страница 1 из 39 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права