Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Открылся форум дольщиков застройщика ЮгСпецСтрой в Сочи: ЮГ-СПЕЦ-СТРОЙ.РФ Дома: ЖК "Москва" - ЖК "Виктория" - ЖК "Горка" - ЖК "Туапсинский"

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи. Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

+ Ответить в теме
Страница 5 из 39 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 388

Тема: девушки, кто хочет переехать в Сочи, давайте объединять усилия

Девчонки,а я в начале октябяря еду в сочи поработать.Ищу девушку для совместной аренды жилья.Я-неконфликтная, общительная, без вредных привычек.Пишите на ver-ba5@yandex.ru

Незарегистрированный
    Гость
    Привет. Тоже оч хочу жить в Сочи,те кто уже там пишите как с работой,жильем,пропиской и т.д

ирина
    Гость

переезд в Сочи

Всем кто задавал вопросы по переезду!!!
    Моя теперь уже подруга открыла этот форум. С июля мы живем в Сочи. Первое: жилье дорогое, однокомн. квартиры от 16-20т.р., комната в квартире от 7-14т.р. Второе: работы много и в сфере обслуживания и в экономической. Не правда что иногородних не берут, в некоторые организации с охотой берут. Работу найти можно, нужно поискать в два дня всё не решиться!!! Цены на продукты одежду по сравнению с моим домом мало чем отличаются (Самарская область). Третье: кто-то спрашивал о погоде, в ноябре начнутся дожди, зимой снега нет тоже дожди, брать обычную осеннюю одежду шуба врятли понадобиться (хотя местные модницы носят их вместе с туфлями). Что еще, вообще оказалось, что переезд это не так уж и страшно! Главное решиться и сделать это!!!
    Кого что интересует, спрашивайте, отвечу!

Незарегистрированный
    Гость
    девчонки привет )))меня лена зовут 21 год .Я тоже мечтаю переехать в сочи . Хотелось бы найти подругу для совместной аренды комнаты или квартиры . но мои планы позднее ,думаю сначала деньжат подкопить на первое время , чтоб не испытывать в этом сильной нужды .. ну это понятно )) где -нибудь ближе к весне. Очень дружелюбная, общительная, веселая.. я просто ангел))) звоните если кто надумает , в начале так пообщаемся , обсудим все . Жду звонка 89657380238!!

Юяяша
    Гость

Радость

Цитата Сообщение от ирина Посмотреть сообщение
    Всем кто задавал вопросы по переезду!!!
    Моя теперь уже подруга открыла этот форум. С июля мы живем в Сочи. Первое: жилье дорогое, однокомн. квартиры от 16-20т.р., комната в квартире от 7-14т.р. Второе: работы много и в сфере обслуживания и в экономической. Не правда что иногородних не берут, в некоторые организации с охотой берут. Работу найти можно, нужно поискать в два дня всё не решиться!!! Цены на продукты одежду по сравнению с моим домом мало чем отличаются (Самарская область). Третье: кто-то спрашивал о погоде, в ноябре начнутся дожди, зимой снега нет тоже дожди, брать обычную осеннюю одежду шуба врятли понадобиться (хотя местные модницы носят их вместе с туфлями). Что еще, вообще оказалось, что переезд это не так уж и страшно! Главное решиться и сделать это!!!
    Кого что интересует, спрашивайте, отвечу!
    Здравствуйте Ирина! Планирую переезд в апреле, скажите пожалуйста, где Вы сами обитаете (имеется в виду: квартира, комната, жилой гараж, частный сектор)??? И какова реальная стоимость подобного жилья. И еще подскажите какую,примерно, сумму нужно иметь с собой, чтобы снять жилье и спокойно искать работу (хотя бы минимум). Огромное спасибо. Жду ответа

Незарегистрированный
    Гость
    Девченочки. Кто с череповца, ярославля , вологды . Кто планирует переезд ближе к весне ? Пишите . Я настроена серьезно .. Хотя бы попробовать там пожить.

ирина
    Гость
    Юяяша
    Здравствуйте Ирина! Планирую переезд в апреле, скажите пожалуйста, где Вы сами обитаете (имеется в виду: квартира, комната, жилой гараж, частный сектор)??? И какова реальная стоимость подобного жилья. И еще подскажите какую,примерно, сумму нужно иметь с собой, чтобы снять жилье и спокойно искать работу (хотя бы минимум). Огромное спасибо. Жду ответа

Здравствуйте! Мы живет на ул. Виноградной в частном доме, снимаем комнату. Стоимость комнаты 12 т.р. Можно найти дешевле, в квартире с хозяевами это будет стоить от 9 т.р. Если в квартире нет бытовой техники то 7 т.р. Жилой гараж и 1-комн. квартира стоят примерно одинаково от 16 до 20 т.р. в зависимости от ремонта и наличия бытовой техники и конечно района. Центр стоит дороже. А на счет суммы это уже исходя из ваших потребностей, аренда жилья плюс расходы на питание и т.д и т.п.

МАРИЯ
    Гость

Радость кто хочет переехать в сочи

Кто хочет переехать в Сочи на ПМЖ, давайте объединимся. Можно вместе снимать квартиру. Планирую переехать в октябре. Мне 23. Мария. Пишите в асю. 644238983

Незарегистрированный
    Гость

собираемся в сочи переезжать в середине ноября.

Всем привет. С мужем решили переехать в сочи. Меня интересует тема женских консультаций. Т.к. в данный момент нахожусь в положении. Может кто подскажет, будут ли у меня проблемы с тем, чтобы встать на учет там без регистрации бесплатно?!

машаа
    Гость
    Ирина, скажите как там обстоят дела с пропиской. Можно ли найти работу без нее? Не возникает ли проблем? Ответь пожалуйста!!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 39 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права