Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Открылся форум дольщиков застройщика ЮгСпецСтрой в Сочи: ЮГ-СПЕЦ-СТРОЙ.РФ Дома: ЖК "Москва" - ЖК "Виктория" - ЖК "Горка" - ЖК "Туапсинский"

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи. Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

+ Ответить в теме
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 388

Тема: девушки, кто хочет переехать в Сочи, давайте объединять усилия

Незарегистрированный
    Гость

Радость Cщбираюсь перехать в Сочи!

Здравствуйте долго думала, наконец решилась переехать)Девушки я собираюсь в конце июля, ищу "попутчицу "для совместного проживания.вместе веселее.пишите на мейл. grand.candy@mail.ru

Незарегистрированный
    Гость

))))

Девушки! Приеду в сочи 21 июля! Хочу с кем то совместно снимать комнату! Я хорошая))))пишите в асю 441236379! Мой телефон 8952315889.

Привет, девчонки. Тоже 24 июля в Сочи собираюсь переехать. А кто-нибудь знает, там работу вообще реально найти?

Незарегистрированный
    Гость
    Мне 18.07.10 г. исполняется 38 лет, а 19 в 9 утра я уезжаю в сочи на ПМЖ, надеюсь...
    Денег на обратную дорогу нет, что получится тоже не знаю, но так хочется жить в раю...
    Может кто то уже решился, вдвоем веселее

Незарегистрированный
    Гость
    Я тоже хочу найти соседку по квартире...А то одной снимать накладно. Единомышленницы, эл.почта vika_demiurg@inbox.ru

angell
    Гость
    Приветик всем!! Планирую осенью переезжать, если честно боюсь, но почитав форум поняла я такая не одна!!! Мне 27, вполне адекватная!!! мой e-mail: lera-77777@yandex.ru

;))

Привет всем!!!Я тоже очень хочу переехать в конце июля...Мне 22, весьма общительная и интересная особа....Соседушка, ау!!!))
    Пишите: Imbirnyi_elf@mail.ru

angell
    Гость
    девочки, а вы с работой уже определились или так на абум?? просто интересно, меня этот факт очень смущает!!

Незарегистрированный
    Гость
    у меня такая же ситуация,мне тоже 38, пиши на e-mail LuglioE@yandex.ru

Незарегистрированный
    Гость

Жить в Сочи!!!!

Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Девушки,несколько дней назад приехала с отдыха,отдыхала в Адлере.Теперь меня не покидает мысль о том,чтоб переехать жить туда,следовательно и работать.Планирую в августе.Но у меня маленький ребёнок,незнаю как там будет с детским садом.Но очень хочу туда!Даже думать больше ни о чём не могу,голова уже пухнет от мыслей.Помогите советом,стоит ли.....С другой стороны,вернуться обратно никогда же не поздно будет.Но страшно так одной и с ребёнком.Девушки,а может объединимся и на самом деле там будем держаться все вместе,морально помогать друг другу,вместе же будет проще.По одиночке на много сложней.Я сама с Ижевска,кто нибудь есть ещё с моего города?Очень бы хотелось обо всём этом подробнее пообщаться.Даже если вы не с Ижевска и всё таки надумаете переезжать позвоните пожалуйста мне 89501530433 Альбина.
    Альбина, здравствуй! меня зовут Ольга, у меня тоже маленький ребенок и я планирую в скором будущем переехать жить в Сочи вместе с ним. Почему ищу именно мамочку, да потому, что с садиками там, по ходу, полная ж..., дай Бог, конечно, чтобы повезло. А так мы хотя бы могли бы меняться и по очереди следить за детьми, хозяйством и параллельно работать. Не знаю, как тебе, а мне родные помогать даже и не собираются, да по сути, они и не должны, поэтому всё только в наших руках. адрес моей почты: Bogdashkinaoi@mail.ru

+ Ответить в теме
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права