Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Открылся форум дольщиков застройщика ЮгСпецСтрой в Сочи: ЮГ-СПЕЦ-СТРОЙ.РФ Дома: ЖК "Москва" - ЖК "Виктория" - ЖК "Горка" - ЖК "Туапсинский"

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи. Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Парни кто хочет переехать в Сочи давайте тоже объединяться!

Незарегистрированный
    Гость

Парни кто хочет переехать в Сочи давайте тоже объединяться!

Всем привет!!
    Приехал из Москвы... о мнении местных, да и вообще по стране людей, из Москвы?? ммм...значит бабки есть, подумали местные..вы с ума сошли?? там живет туева хуча жителей, большинство работает только на оплату хаты, и всяких не обходимых вещей.. да и вообще коренных москвичей,лично знаю максимум 3 людей, за 18 лет жизни в этом городе!! Короче если кто из москвы, лишний раз просто не болтать языком и выпендриваться( даже если ты думаешь что это нормально..само слово Москва для всех уже понт!!))
    Если сравнивать с Москвой, поверьте мне шум от стройки, это не что по сравнению с шумом от МКАД и третьего кольца!!
    Очень не обычный город, для меня это чистенький город, прям сам культурнее стал))
    Пробки - да с вашим дорогами , климатом, давно надо пересаживать всех на два колеса...чуть ли не круглый год гонять можно)а так да, маленькая Москва, народ-пробки, но все таки столько зелени в Москве нет, даже море не нужно...тем более если ехать работать.

Если едет девушка, им тут проще с одной стороны, а с другой...местные еще умнее)) короче разводят, не которые ушлые приезжие девки, кто приехал на работу, рассчитывают на принца Алика, Ашотика..ну и т.п и .т.д, прописка, хата..по этому сразу в клубы, на море, а потом в турцию)))))))) шутка, за это я не отвечаю! но такое есть...но не которым везет, остальные не известно куда деваются, либо домой, либо засунуть свои мечты куда подальше, и жить с таким же приезжим и не заниматься херней)

Бабки тут есть куда прое*ать, которые возьмешь с собой, так что можно месяц потусить (смотри пункт с девками, а они тут сучки красивые конечно.. и свалить...без денег
    Если серьезно ехать работать, и не вые*ваться, зарплата не та, работа не та, то работу можно найти, и хоть как то освоиться, прожить..найти друзей знакомых, а там уже от головы зависит..
    Щас конечно именно с комнатой проблемы, видимо туристов меньше, а работников больше..но найти можно за 10-ку, квартиру однокомнатную за 20-ку можно...в общем если получать хотя бы 25-30 можно прожить, конечно много еще надо учитывать, для кого то и это много, но по сравнению с Москвой это нормально...все так же.. а жить на 15-20 тысяч вполне можно.

Что то, много написал) в общем кто едет, помогать вам вряд ли кто будет, с поиском жилья, работы...если нет знакомых, да и то ..у всех свои дела, не до нас тут)) так что зарабатываем хотя бы 30 у себя+ проезд, по приезду газетку в палатке(чуть левее от вокзала есть) и все будет. Живем, развиваемся, и куда нибудь вырастем..) копите на мопед, если не любите ходить пешком...к жилью, от работы, к морю..утомительно, хоть и не долго.)

Если хотите пишите на ящик bastacrew@yandex.ru (только толковые, с которыми можно что то затеять интересное, тусовщики объебосы и вся остальная херня, не надо беспокоить) приедете пообщаемся, одному очень тяжко конечно...И НЕ СМОТРИТЕ НА ДЕВОК) пока не найдете работу, по себе сужу, опасно, не куда не денутся..)) работа хата есть тогда все..можно и на море, и в клуб.
    Не нужно долго жить здесь что б это понять, в Москве таких историй 6 вокзалов одних бомжей..
    Кстати их тут тоже не особо видно, одного видел...да это не бомж, а отдыхающий в эконом режиме, чистенький..в кустах сидит, тепло, ништяк)))))

З.ы Зовут Саша, 24 года..Бари галуст! (не много армянского тут не повредит!!)))
    Готов к дебатам с местными))

Незарегистрированный
    Гость

сочи,адлер

Всем привет! В самое ближайшее время собираюсь перебраться в Адлер, Сочи, как пойдёт. Ищу людей для совместного съёма жилья. Я спокойный, адекватный человек. пишите в ВК http://vk.com/existentialisme2 мой номер:
    8-922-88-055-49 (мегафон) Сам с Оренбургской обл.

Незарегистрированный
    Гость

Снимать жилье вместе для экономии, в Сочи Адлер Лазурный, работнику с кемто...

Сочи прекрасен, по крайней мере до олимпиады. Хотелосбы там пожить. По этой причине ищу жителей с кем снимать жилье. Кто заинтересован пишите на ICQ 589520982 meejob@yandex.ru. Ищу работу водителем

Незарегистрированный
    Гость

Радость Парни в Сочи на ПМЖ

если кто то хочет переехать, хочу объедениться. вместе безопасней.
    либо девушка либо парень. мне 27 лет. http://vk.com/id2340302

Незарегистрированный
    Гость

Счастье ищу для совместного проживания

мне 19.звать Лодок.ищу компаньона для совместного проживания в сочи.вот номер 89384000778 звоните предлогайте. чистоплотная окуратная жизнерадостная

Незарегистрированный
    Гость

напиши майл адрес. или электронку

напиши майл адрес. или электронку

Незарегистрированный
    Гость

Счастье кто с адлера или собирается туда ехать?

Ребят может как нибудь скооперируемся. Собераюсь ехать в Адлер числа 10 февраля. мне 25. предложили работу в кубаньэнерго. можно вместе жилье снимать. да и пообщаться будет с кем. парни, девушки пишите! davai87@mail.ru. или звоните. я с Оренбургской обл.

Незарегистрированный
    Гость

Ищу людей для совместного съёма жилья.

Хочу перебраться в Сочи на работу, ищу людей для совместного съёма жилья. karter33@yandex.ru Аська 357 397 163
    Павел

Незарегистрированный
    Гость

Есть работа!

Требуются продавцы-консультанты для работы в обувном магазине. Возрастных ограничений нет. Оформление официальное. Писать в личку VK http://vk.com/angelgold777

Новичок feniks_699 на пути к лучшему
    переехал в эсто садок интересное место, посмотрим что зимой будет
    бизнес с lr Революция млм на рынке России

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя