Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Открылся форум дольщиков застройщика ЮгСпецСтрой в Сочи: ЮГ-СПЕЦ-СТРОЙ.РФ Дома: ЖК "Москва" - ЖК "Виктория" - ЖК "Горка" - ЖК "Туапсинский"

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи. Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Парни кто хочет переехать в Сочи давайте тоже объединяться!

DenisY
    Гость

Народ собираюсь в июне работать и снимать жильё/ пополам будет легче

Если кто снимает жилье и есть вариант еще одному там жить (оплату вместе), то пишите на мыло kari-lang@mail.ru там же на маил есть и моя страница с фото
    Сам порядочный, готов и с девушкой разделить съемное жилье.

Хочу переехать в Сочи.Жить и работать.Желающих снимать совместное жилье прошу писать на ящик proalexpro@mail.ru или ICQ 411931118

Fess
    Гость

Собираюсь в Сочи в октябре-ноябре

Я сам из Белоруссии собираюсь переехать в Сочи поработать, мне 28, системный администратор, хочу скооперироваться с кем-нибудь снимать жильё. Мыло motvey@yandex.ru.

Незарегистрированный
    Гость

Радость

Собираюсь перезжать в ноябре начале декабря! если кто то тоже можно скооперироваться по поводу жилья.пишите на мыло artur.damzen@yandex.ru

Незарегистрированный
    Гость
    Привет! Ты развевал тему по поводу работы и что бы пустить там корни, Давай свяжемся как нить, как тебе удобнее! Я сам с Саратовской обл, но на данный момент в Самаре пытался найти тут работу и остаться но одному провинциалу трудно адаптироваться.

Незарегистрированный
    Гость
    Привет! Ты развевал тему по поводу работы и что бы пустить там корни, Давай свяжемся как нить, как тебе удобнее! Я сам с Саратовской обл, но на данный момент в Самаре пытался найти тут работу и остаться но одному провинциалу трудно адаптироваться. sterpul-vasiliy@mail.ru

Незарегистрированный
    Гость

ЕДУ НО КУДА

СОБИРАЮСЬ ехать в сочи .посмотреть как там с работой если все норм устроюсь то и жить лучше там а то в самаре холодно.

Незарегистрированный
    Гость
    Всем привет, Меня зовут Артём 22года, в июле собираюсь ехать в Сочи для ПМЖ,закончил институт, по специальности "Сервис и туризм" думаю с работой проблем не будет, человек я активный и хваткий, но вот проблема в другом, в принципе остановиться могу у родственника, но он уже солидного возраста мужик, проживание с ним не очень сходятся с моими планами, хотелось бы поселиться в съемной квартире, со студентом или молодым человеком примерно моего возраста, что бы было не скучно жить! Дело то молодое, пьянки, гулянки и т.д и т.п (в умереном количестве без фанатизма). Да, друзей и знакомых я думаю легче будет найти хороших.
    Может есть кто-нибудь желающий? или знакомые кто уже в Сочи или только собирается поехать, пишите, буду рад пообщаться

И ещё непосредственное обращение ко всем форумчанам, может кто-нибудь знает сайт где я могу найти людей приехавших в Сочи и так же как я желающих снимать квартиру вместе, пишите здесь или на почту: chp88@rambler.ru
    или ВКонтакте: id10908130

Незарегистрированный
    Гость
    Ох..ть сколько желающих! Народ, реально, че вы там забыли? Это город в котором что-то светит только приблатненным местным, в основном армянам, или москвичам у которых от бабла трещат карманы. С такими ценами на недвигу и средними з/п можно довольно не плохо устроиться в любом крупном городе России, причем жить там будет гораздо комфортнее чем Сочи. В Сочи проблемы на каждом шагу: жильё, общественный транспорт, пробки, непомерно высокие цены на все, особенно на услуги. Вы скажете "а где этого нет?", и будете правы, только здесь все эти пролемы в квадрате. Пробки -это нечто, цены на жилье почти московские при з/п ниже средней по стране. И самое главное - это город без будующего. Пройдет олимпиада, уедут строители и многомиллиардные вливания и уровень жизни там резко упадет. В туризме еще лет 5 назад начал спадать поток, кому нужен такой сервис за такие деньги, когда есть Турция , Египет и т.д. За время грандиозной олимпийской стройки поток туристов резго снизится - кому захочется отдыхать среди строительных кранов и самосвалов.

Незарегистрированный
    Гость
    Полностью согласен,уже давно известно,что проще съездить за бугор отдохнуть,чем туда.у меня недавно кореш в турцию ездил,говорит раза в 2 дешевле,чем в сочи,скоро поток туристов туда совсем иссякнет,тогда там тока минималку платить и будутхD

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя