Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Открылся форум дольщиков застройщика ЮгСпецСтрой в Сочи: ЮГ-СПЕЦ-СТРОЙ.РФ Дома: ЖК "Москва" - ЖК "Виктория" - ЖК "Горка" - ЖК "Туапсинский"

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи. Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Парни кто хочет переехать в Сочи давайте тоже объединяться!

Незарегистрированный
    Гость

срочно срочно срочно

Девушки или парни мне без разницы 25 апреля еду в Сочи
    нужна комната или кв
    Кто хочет снять или сдать свяжитесь со мной
    буду благодарен очень . bt05@mail.ru
    89287917059 Тимур
    О себе : отличный парень )))

Геннадий!
    Гость
    Ребята! Привет всем! Я очень рад что есть такие парни как вы! Я тоже планирую в конце мая быть в Сочи, или Адлере! Очень нужна работа, и неплохо бы снимать жильё в месте, очень люблю порядок, настоящую дружбу, друзей никогда не подвожу! Если можете помочь, буду очень благодарен!

Незарегистрированный
    Гость

Радость Геннадий

Ребята! Привет всем! Я очень рад что есть такие парни как вы! Я тоже планирую в конце мая быть в Сочи, или Адлере! Очень нужна работа, и неплохо бы снимать жильё в месте, очень люблю порядок, настоящую дружбу, друзей никогда не подвожу! Если можете помочь, буду очень благодарен! Мой адрес: reihgans@bk.ru

Незарегистрированный
    Гость
    а кто туда переехал устроился там работает,может комуто накладно снимать жильё одному..звоните 89281341682 я тоже собераюсь туда ехать и ищу там работу звоните буду рад вашим совета..заранее спасибо

ребята привет!!!я вот тоже собираюсь в сочи переехать,кто может рассказать свой жизнненый опыт по поводу переезда?буду очень признателен

Новичок fatum на пути к лучшему
    2010 Новый год встречали с женой в Сочи, через интернет купили путёвку в санаторий Светлана, на сайте номер выглядит боле менее прилично, но когда прилетели в Сочи, первое что убило это аэропорт, потом представитель тур компании нас не встретил, пришлось чуть ли не ругаться матом на назойливых представителей коренного населения, которые сильно предлагали свои услуги во всём чём хочешь, и гостиница с видом на море за умеренную плату в размере 3000 руб в сутки ,и такси за 2000 руб до санатория Светлана когда маршрутный автобус по моему 40руб если мне не изменяет память. По приезду в санаторий и когда наш номер предстал перед нашими глазами, у жены чуть не случилась истерика, всё очень даже незамысловато (такая махровая совдепия). Пошёл администратору, на меня посмотрели такими глазами, как бут-то я не с Сахалина приехал а прилетел с марса, на вопрос по чему такая разница в интерьере сказали что те номера распределяет лично директор санатория ,в общим сил после столь долгого перелёта у меня с женой уже не было на то чтоб искать что-то лучше, решили остаться .Несмотря на такой незамысловатый сервис везде и во всём. На конские!!! Цены правда на Сахалине они такие же.
    И закралась в душу такая мысль а не переехать ли нам сюда на ПМЖ, вот подыскиваю варианты дома за умеренную цену,
    naghamadi@yandex.ru пишите пообщаемся

Незарегистрированный
    Гость
    Хоть бы координаты о себе какие оставил. Вероятно после переезда станеш таким же кубаноидом как те местные, которые тебе всюду встречаются, ничего удивительного, ты для них ходячий кошелёк, главное ведь заманить, а потом имей как можешь. Крикни в аську, побеседуем. 380 520 298

Новичок fatum на пути к лучшему
    не надо делать поспешные выводы,

АХМЕД
    Гость

Счастье

СОЧИ СОЧИ)))))БЕЛЫЕ НОЧИ))))ТРИ ГОДА ПРОЖИЛ ТАМ))))))

АХМЕД
    Гость
    В ДАГОМЫСЕ СМОТРИТЕ КВАРТИРЫ!!!!!!!!!!ТАМ ЦЕНЫ ЛУЧШЕ И ДО СОЧИ РУКОЙ ПОДАТЬ)И ПЛЯЖ ПО ЛУЧШЕ!Я БЫ ТАМ КВАРТИРУ КУПИЛ БЫ!ТАМ Я НЕ МАЛО ПРОЖИЛ))))))))))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя