Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Открылся форум дольщиков застройщика ЮгСпецСтрой в Сочи: ЮГ-СПЕЦ-СТРОЙ.РФ Дома: ЖК "Москва" - ЖК "Виктория" - ЖК "Горка" - ЖК "Туапсинский"

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи. Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: требуются каменщики, бетонщики в Адлер (Сочи)

Незарегистрированный
    Гость

требуются каменщики, бетонщики в Адлер (Сочи)

для строительсва жилья в Адлере требуются каменщики-бетонщики, проживание и питание за счет компании
    телефон для связи -8-918-333-71-05

Новичок ELIZABET на пути к лучшему

НУЖНА РАБОТА В СОЧИ,АДЛЕР,КРАСНАЯ ПОЛЯНА.ЗАЙДИ НА АДРЕС eolaya@mail.ru ПОЗНАКОМСЯ СО МНОЙ.

Я ИЩУ РАБОТУ КОМЕНДАНТА,АДМИНИСТРАТОРА,ГОРНИЧНОЙ,ПРАЧКИ.....В ОБЩЕЖИТИИ,ОФИСЕ.....ОЧЕНЬ ЭНЕРГИЧНАЯ,ОТВЕТСВЕННАЯ,ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ.ДЛЯ ВАШИХ РАБОЧИХ ЯВНО НУЖЕН ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ-СТИРКА,УБОРКА,КАСТЕЛЯНША В ОБЩЕЖИТИИ И Т.П. ВЫ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ МОЕЙ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬЮ И РАБОТОСПОСОБНОСТЬЮ.БУДУ РАДА ПРЕДЛОЖЕНИЮ РАБОТЫ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.РАССМОТРЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ РАБОТЫ.

aleksey1703@mail.ru
    Гость

Добрый день.

Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    для строительсва жилья в Адлере требуются каменщики-бетонщики, проживание и питание за счет компании
    телефон для связи -8-918-333-71-05

Добрый день.
    Наше кадровое агенство предлогает Вам свои услуги в поиске и подборе персонала для работы вахтовым методом в Вашем регионе на взаимовыгодных для всех условиях.
    тел.89630793670
    aleksey1703@mail.ru

+ Ответить в теме