Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Открылся форум дольщиков застройщика ЮгСпецСтрой в Сочи: ЮГ-СПЕЦ-СТРОЙ.РФ Дома: ЖК "Москва" - ЖК "Виктория" - ЖК "Горка" - ЖК "Туапсинский"

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи. Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Требуются музыканты для работы в кафе. «Кавказская пленница»

Новичок dima_master на пути к лучшему
    Столько музыкантов !!!

Марина Овчаренко
    Гость

Работа

Здравствуйте, я занимаюсь проведением свадеб и юбилеев, предоставляю услуги ведущей, вокалистки (эстрадный и народный вокал) , аккордеонистки и танцовщицы в одном лице. Закончила педагогический колледж, по специальности учитель музыки и рук-ль фольклорного ансамбля в школе, спец. инструмент-фортепиано. Есть некоторые видео моих выступлений на корпоративах, программа разделена на блоки, это можно увидеть по ссылке на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=mZXYi-Zo7oY, ещё вы сможите увидеть много фо-то на сайтах Одноклассники, Мой мир и в Контакте (Марина Овчаренко 27 лет Барнаул) Адрес моей эл. Почты dremari@mail.ru

Незарегистрированный
    Гость

Барабанщик-перкуссионист

Профессиональный барабанщик-перкуссионист ищет муз. коллектив по г. Сочи. Латина, джаз, рок-н-ролл, блюз, кубана, а так же владение этническими ударными инструментами такими как арабская дарбука, африканский джембе. 89184644657 Павел

Незарегистрированный
    Гость

Профессиональная певица и диджей

Профессиональный диджей и певица. Пою на русском, английском, французском, итальянском. Огромный репертуар музыки. Наличие аппаратуры, свет, дым. Дипломант региональных фестивалей. Опыт работы в кафе, ресторанах более 5 лет. Предлагаю свои услуги на лето 2013 года. Ищу работу на побережье чёрного моря.Готова работать с мая по октябрь.
    Рассмотрю любые предложения
    8 918 780 52 50, 8 928 825 98 55
    kafetkadj@gmail.com. Кристина

Незарегистрированный
    Гость

Музыкант

Добрый день.Я Арменак Эксузян 1973 г рож.Музыкант играю на синтезаторе и пою.Репертуара Русская Армянская и восток.
    Живу в Ростове на Дону
    Желаю работать сезон на море.Хочу знать условия -зарплата и проживание.
    тел 8 908 196 21 54
    адрес эл почти
    AR777EX@MAIL.RU

АРМЕНАК
    Гость

Я музыкант пою и играю

Добрый день.Я музыкант пою и играю на синтезаторе.репертуар Русская ,Армянская и восток.какие ваши условие проживание и зарплаты?.Арменак Ростов на Дону
    тел 8 908 1962154
    ar777ex@mail.ru

Незарегистрированный
    Гость

МУЗЫКАНТЫ НА МОРЕ

Добрый день.Я Арменак.Музыкант играю на синтезаторе и пою.Репертуар русская. армянская и восток.
    Если потребуется есть группа кларнет, синтезатор, ударник,вокалистка
    Живу в Ростове на Дону
    тел 8 908 196 21 54
    адрес эл почти
    AR777EX@MAIL.RU

Незарегистрированный
    Гость

Ищу работу певицы в Сочи.муз.образование,большой опыт в сфере деятельности.Стаж 16 лет.

Большой репертуар на разных языках.Разножанровое исполнение.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Метки этой темы

Ваши права