Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Открылся форум дольщиков застройщика ЮгСпецСтрой в Сочи: ЮГ-СПЕЦ-СТРОЙ.РФ Дома: ЖК "Москва" - ЖК "Виктория" - ЖК "Горка" - ЖК "Туапсинский"

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи. Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Требуются музыканты для работы в кафе. «Кавказская пленница»

Незарегистрированный
    Гость

ПИАНИСТКА

Хочу работать пианисткой (клавишницей) в ресторане на Черном море в период середина июля-конец августа 2011 (или меньше). Опыт работы в ресторане 5 лет. В репертуаре легкая музыка для отдыха, для души. Приятная классика, мелодии ретро, рэгтаймы, танго, переложения известных песен и др. Продолжительность программы не более 3 часов или 4часа с перерывом. Желательно заведение уровнем выше летнего кафе, настроенное пианино или рояль. Рассматриваю вариант синтезатора или цифрового пиано. Мне 31 год, высшее образование, из Екатеринбурга.
    uralsbagira@mail.ru
    тел. +7-903-082-77-84 Ирина

ХЕЛЕН
    Гость

Хорошо

ЗНАЕТЕ, МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ВАША "ПЛЕННИЦА", КОГДА ХОЗЯЕВА РЕШАЮТ, ЧТО ПЕТЬ, А ЧТО НЕТ, И ИХ ЗАКЛИНИВАЕТ НА ПОПСЕ, А ЧТО ЭТО ТАКОЕ- ОНИ ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ! В ТАКОЙ ОБСТАНОВЕ РАБОТАТЬ НЕ ТО ЧТО ТРУДНО, А Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА- ОПАСНО. И ЖУТКИЙ РЕЖИМ "ПОЙТЕ БЕЗ ПЕРЕРЫВА". МНОГИЕ МУЗЫКАНТЫ ЖАЛУЮТСЯ.
    КОРОЧЕ, РЕБЯТА, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БЕРЕГИТЕ ГОЛОСА И НЕРВЫ!

Незарегистрированный
    Гость
    Не так давно приехала в Сочи на постоянное место жительства, мне 26 лет, занимаюсь эстрадным вокалом с 13 лет, хотела бы работать в кафе или ресторане для исполнения песен. e-maillga.030685@mail.ru, пишите, буду рада сотрудничеству!

Незарегистрированный
    Гость
    еще раз мой эл. адрес olga.030685@mail.ru

Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Mjuz Посмотреть сообщение
    Молодой музыкант с огромным репертуаром,и большим стажем ищет постоянную работу на побережье. Своя аппаратура.
    тел 89618573244 максим
    Добрый день, Максим! Не желаете обЪединиться???? Я вокалистка, мне 26 лет, занимаюсь эстрадным вокалом с 13 лет, пела в группе, выступала на разлчиных мероприяиях и конкурсах. К сожалению у меня нет аппаратуры и хорошего музыканта (звукорежиссера). Если вас заинтересует данное письмо. Вот мой тел. 8-962-887-57-11 Ольга.

Незарегистрированный
    Гость

Сообщение Опытный грузинский музыкант

Опытный грузинский музыкант ищет работу в Сочи))исполняю грузинские русские армянские песни))))обращайтесь по этому номеру:79654816018

Незарегистрированный
    Гость

Радость Оытный грузинский музыкант

Опытный грузинский музыкант ищет работу в Сочи стаж 17 лет.исполняю грузинские менгрельские русские армянские песни))))79654816018

Незарегистрированный
    Гость
    Профессиональный вокальный дуэт девушка и парень. Поём на русском, английском, французском, итальянском. Репертуар от ретро до клубного. Наличие аппаратуры, свет, лазер, дым. Дипломанты регионального фестиваля 2000, победители фестиваля весна 2008. Опыт работы в филармонии, в ресторане 15 лет. Предлагаем свои услуги на лето 2012 года. Хотим работать на побережье чёрного моря. Предложения присылайте на nesterstudio@mail.ru. Тел: +7 905 672 55 61 Сергей.
    Наше видео: http://www.youtube.com/watch?v=oUojV...j6Y_IOnKTaSRU=

Незарегистрированный
    Гость

работа

Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ТРЕБУЮТСЯ МУЗЫКАНТЫ ДЛЯ РАБОТЫ В КАФЕ "КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА" , курортный городок , возле пансионата "Весна". заработная плата высокая
    89184050005 ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

А тонцавщицы Вам не требуются?

Незарегистрированный
    Гость

Хорошо ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВОКАЛИСТКА

ЗАВОДНАЯ, ЭНЕРГИЧНАЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВОКАЛИСТКА, ДИ ДЖЕЙ. ИЩУ РАБОТУ НА СЕЗОН В СОЧИ ИЛИ АДЛЕРЕ. ОПЫТ РАБОТЫ,ОГРОМНЫЙ РЕПЕРТУАР НА РУССКОМ, АНГЛИЙСКОМ, ФРАНЦУЗСКОМ, ИСПАНСКОМ, АРМЯНСКОМ, ГРУЗИНСКОМ ЯЗЫКАХ. ОГРОМНЕЙШЕЕ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ, ШИКАРНЫЕ ВОКАЛЬНЫЕ И ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ. УМЕНИЕ ПРИВЛЕКАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, И РАБОТАТЬ С НИМИ НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ СТЕПЕНИ ОПЬЯНЕНИЯ, ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО СТАТУСА))). РАССМОТРЮ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. oldozz@bk.ru vk.com/id103182969 89874768925 (Уфа)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права